Firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Annunciata, Milano
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00