Edoardo Landi : Struttura visuale  (1961 - 1962)  - Fili ed elastici su legno - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
69

Struttura visuale, 1961 - 1962

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
Fili ed elastici su legno
Largh. 70 - Alt. 70 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 711

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00