Emilio Isgrò : Aberrazioni  (1972)  - Cancellature su libro entro teca in plexiglas - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
63

Aberrazioni, 1972

Emilio Isgrò ©
(Barcellona Pozzo di Gotto, 1937)

€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima

Aberrazioni , 1972

Emilio Isgrò ©

Cancellature su libro entro teca in plexiglas
Largh. 32 - Alt. 24 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 18 giugno 1992 con il n. 3271 e accompagnata da autentica su fotografia

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00