Emilio Isgrò : Numero due  (1975)  - China su carta intelata - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
102

Numero due, 1975

Emilio Isgrò ©
(Barcellona Pozzo di Gotto, 1937)

€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima

Numero due , 1975

Emilio Isgrò ©

China su carta intelata
Largh. 68 - Alt. 98 Cm
Firmata, intitolata e datata al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 20 marzo 2018 con il n. 0113 e accompagnata da certificato di autenticità

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00