Fabian Marcaccio : From the Techno-Shop to the Sweat_Shop Paintant  (2002)  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
139

From the Techno-Shop to the Sweat_Shop Paintant, 2002

€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima

From the Techno-Shop to the Sweat_Shop Paintant , 2002

Tecnica mista su tela
Largh. 96 - Alt. 72 Cm
Firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Gorney Bravin + Lee, New York e firmato dall'artista
Esposizioni
Fabian Marcaccio: Janeil's 5 Moves, Gorney Bravin + Lee Gallery, New York, 17 ottobre - 17 novembre 2002
Asta Live 711

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00