esagono opaco con luce laterale Largh. 42 - Alt. 48,5 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Getulio Alviani, Milano in data 14 febbraio 2019 con il n. 190001 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00