Scultura in bronzo, fusa a cera persa con patina marrone Largh. 60 - Prof. 30 - Alt. 43 Cm
Firmata in basso al centro al fronte
Autentica
Opera registrata presso l'Atelier Mitoraj, Pietrasanta in data 10 marzo 2022 con il n. 1/8 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00