Décollage su carta di giornale Largh. 38 - Alt. 38 Cm
Firmato in basso a destra
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata in data 18 gennaio 1990
Bibliografia
G. Celant, Mimmo Rotella. Catalogo ragionato 1944 - 1961, Skira, Milano, 2016, Tomo II, p. 536, n. 41
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00