Firmato e datato in basso a sinistra Firmato, datato e titolato "Palude" al retro
Provenienza
Galleria Mazzoni, Piacenza
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura della Galleria Mazzoni, Piacenza
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00