Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

273

Senza titolo, 1992

Alberto Garutti ©
(Galbiate (LC), 1948)

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima

Senza titolo , 1992

Alberto Garutti ©
(Galbiate (LC), 1948)

tecnica mista su cartoncino
Largh. 89,5 - Alt. 120 cm
Firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00