Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

Christo : Wrapped Woman  (1973)  - Serigrafia a colori - Asta Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II - Cambi Casa d'Aste
248

Wrapped Woman, 1973

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
Serigrafia a colori
Largh. 55 - Alt. 70 Cm
Es. 97/120 su una tiratura complessiva di 120 es. + 25 P.A.
Edizioni Verlag Gerd Hatje, Stoccarda
Firmata in alto a sinistra, numerata in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Lecco
Asta Live 711

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00