Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

254

Senza titolo, 1962

Mario Schifano ©
(Roma, 1934 - Homs, Libia , 1998)

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Senza titolo , 1962

Mario Schifano ©

Tecnica mista su carta
Largh. 23 - Alt. 32 Cm
Firmata e datata in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Lecco
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Mario Schifano, Roma

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00