Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

187

Vaso di fiori, 1980-1988

Michele Cascella ©
(Ortona (CH), 1892 - Milano, 1989)

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Vaso di fiori , 1980-1988

Michele Cascella ©

olio su tela
Largh. 20 - Alt. 30 cm
Firmato in basso a sinistra
Firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Brescia
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Michele Cascella, a cura di Torcular, Milano, in data 24 Giugno 2022 con il numero 80-88/1361 e accompagnato da certificato di autenticità

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00