Orologi | Cambi Time

Asta a tempo 712

Orologi | Cambi Time

ven 3 - mer 15 Dicembre 2021
Una raccolta di orologi provenienti da affidamenti privati
Offerte solo via Web
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

1 - 60  di 167 LOTTI
€ 25,00 / 40,00
Stima
€ 25,00 / 40,00
Stima
€ 25,00 / 40,00
Stima
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00 / 70,00
Stima
168
Marchio/Brand: Imhof Anno/Year: circa 1980 Quadrante/Dial: Argentè Movimento/Movement: Carica manuale 8 giorni/Manual winding 8 days Materiale/Material: Ottone dorato/Gilt brass Dimensione/Dimension: cm 13x12
€ 45,00 / 70,00
Stima
Marchio/Brand: Dubois Freres Modello/Model: Rosskopf Anno/Year: circa 1930 Quadrante/Dial: Smalto bianco/White enamel Movimento/Movement: Rosskopf Materiale/Material: Argento/Silver Dimensione/Dimension: 52 mm
€ 50,00 / 100,00
Stima
158
Anno/Year: 1950 circa Movimento/Movement No.: Cesar Renfer Calibro/Calibre: Carica manuale Materiale/Material: Metallo dorato/Metal Dimensione/Dimension: 5,4 cm
€ 50,00 / 150,00
Stima
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00 / 80,00
Stima
141
Difetti evidenti, non si garantisce il funzionamento
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 70,00 / 100,00
Stima
167
Marchio/Brand: Zenith Anno/Year: circa 1940 Quadrante/Dial: Argentè con numeri Breguet/Argentè with Breguet numerals Cassa/Case No.: 74210 Movimento/Movement: Carica manuale/Manual winding Materiale/Material: Ottone dorato/Gilt brass Dimensione/Dimension: [..]
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 80,00 / 150,00
Stima
144
€ 90,00 / 150,00
Stima
145
€ 90,00 / 150,00
Stima
146
€ 90,00 / 150,00
Stima
147
€ 90,00 / 150,00
Stima
148
€ 90,00 / 150,00
Stima
149
€ 90,00 / 150,00
Stima
1 - 60  di 167 LOTTI