281

FRANCIA. NAPOLEON III, 1852-1870. 50 Francs 1855. Parigi.

€ 650,00 / 750,00
Stima

Testa a d. R/ Stemma reale coronato. Friedb. 571. Gadoury 1111. g. 16,15. Diam. mm. 27,99. Oro. SPL/FDC

mer 25 Maggio 2022
PRIMA TORNATA    25/05/2022   Ore 10:00
Lotti 1/300
SECONDA TORNATA    25/05/2022   Ore 15:00
Lotti 301/576