Coppia di appliques a quattro luci in bronzo dorato e cesellato. XVIII-XIX secolo
Largh. 32 - Prof. 19 - Alt. 60 Cm
Fusto a freccia ornato da testa leonina
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00