Alzata. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Chester 1912. Marchio dell’argentiere non identificato
gr 270
Bordo traforato e monogramma inciso nel cavetto. Dimetro cm 20
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00