249

Caffettiera. Argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. USA inizio XX secolo. Argentiere R.Wallace

€ 400,00 / 500,00
Stima

gr 550 Alt. 26,5 Cm
Sul corpo elegante riserva con monogramma
Asta Live 721

Argenti del XX secolo - II

gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00