Centrotavola. Argento sterling fuso, martellato, cesellato e dorato. Manifattura anglosassone o americana del XX secolo
gr 895
Largh. 26 - Prof. 16,5 - Alt. 7 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00