252

Ciotola. Argento sterling fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Stati Uniti XX secolo. Argentiere Black, Starr & Frost

€ 300,00 / 400,00
Stima

gr 415 Largh. 22 - Alt. 9 Cm
Asta Live 721

Argenti del XX secolo - II

gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00