Ciotola. Argento sterling fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Stati Uniti XX secolo. Argentiere Black, Starr & Frost
gr 415
Largh. 22 - Alt. 9 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00