Cofanetto. Argento fuso, traforato e cesellato. Inserti a goccia in corallo. Manifattura del vicino oriente XIX-XX secolo [..]
gr 970
Largh. 19 - Prof. 13 - Alt. 10 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00