Coppia di nautilus. Argento 925 fuso, sbalzato, cesellato e castoni ovali con turchesi e coralli. Manifattura artistica [..]
gr 285 lordi
Largh. 8,5 - Prof. 6,5 - Alt. 5,5 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00