Due portasigarette. Argento fuso, cesellato e smalti colorati. Argenteria artistica del XX secolo
gr 180 lordi
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00