Foglia di vite. Argento 925 fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX-XXI secolo. Argentiere Ilario Pradella per Mario Buccellati
Foglia di vite. Argento 925 fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX-XXI secolo. Argentiere Ilario [..]
gr 360
Largh. 29 - Prof. 27 - Alt. 7 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00