Portafiori. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Cina inizio XX secolo
gr 90
Alt. 19,5 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00