Portastecchini. Argento fuso e sbalzato. Cina XX secolo
gr 50
Largh. 11 - Prof. 4 - Alt. 6 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00