Vassoio. Argento fuso, sbalzato, martellato e cesellato. Argenteria artistica italiana della seconda metà del XX secolo
gr 3190
Largh. 45 - Alt. 67 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00