Cassettone a quattro cassetti lastronato in radica. XIX secolo
Largh. 117 - Prof. 58 - Alt. 96 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022