No quieren...(proveniente dalla serie "Los desastres de la guerre")
Largh. 20,5 - Alt. 15 Cm
Bella incisione all'acquaforte, acquatinta e punta secca. Terza edizione tiratura del secolo XX, difficile da stabilire esattamente. Nessuna filigrana evidente