Scuola napoletana del XIX-XX secolo (Seguace di Irolli) Ritratto femminile
olio su tavola Largh. 19 - Alt. 32 Cm
siglato GB
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022