Scuola genovese del XVII secolo San Francesco in estasi
olio su tela Largh. 100 - Alt. 132 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30