Scuola napoletana del XVII secolo Natura morta con frutta, verdure e una pentola in rame
olio su tela Largh. 108 - Alt. 50,5 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30