Cofanetto in bronzo dorato con figure di draghi a rilievo, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 11,5 - Prof. 6,5 - Alt. 13 Cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00