Figura di Avalokitesvara seduta su fiore di loto in bronzo dorato con tracce di policromia e innesti di pietre dure, Tibet, [..]
Alt. 10 Cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00