Figura di Manjushri seduta su doppio fiore di loto in bronzo dorato, tracce do policromia e innesti di pietre dure, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1736-1796)
Figura di Manjushri seduta su doppio fiore di loto in bronzo dorato, tracce do policromia e innesti di pietre dure, Cina, [..]
Alt. 13 Cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00