Grande e finissima placca circolare in argento cesellato e parzialmente dorato con decoro di Mandala, Tibet, XVIII secolo [..]
diam cm 40,5
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00