Grande figura di Buddha Sakyamuni in alabastro e legno dorato, Thailandia, prima metà XIX secolo
Alt. 84 Cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00