Grande figura di Buddha Sakyamuni seduto su doppio fiore di loto in bronzo dorato con tracce di policromia, Tibet, XIX se [..]
Alt. 42 Cm
iscrizione al retro
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00