Lotto composto da tre pagine miniate con personaggi e iscrizioni, India, XIX secolo
cm 28x17 e cm 32,5x20
Asta Live 734
Fine Chinese Works of Art
mer 12 Ottobre 2022
Milano
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte