Paravento a sei ante in legno laccato con raffigurazione di villaggio e soggetti naturalistici lumeggiati in color oro, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Paravento a sei ante in legno laccato con raffigurazione di villaggio e soggetti naturalistici lumeggiati in color oro, [..]
Largh. 324 - Alt. 213 Cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00