Placca in porcellana a smalti policromi con paesaggio, barche e iscrizione, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 25,5 - Alt. 38,5 Cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00