Raro gruppo in porcellana raffigurante personaggio e Cane di Pho, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1736-1796)
Alt. 19 Cm
montatura in bronzo dorato coeva (Francia XVIII secolo)
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00