Reggi torcia in legno intagliato e dorato raffigurante uomo sul dorso di un leone, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
Alt. 64 cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00