Prints and Multiples | Cambi Time

Mario Schifano : intitolato Nancy R.  (1971)  - litografia a 4 colori 1 colore in serigrafia su tracciato trasparente - Asta Prints and Multiples | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

intitolato Nancy R., 1971

€ 150,00 / 200,00
Stima
litografia a 4 colori 1 colore in serigrafia su tracciato trasparente
Largh. 87 - Alt. 69 Cm
es. 451/500
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 735

lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022