Coppia di candelabri in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo, argentiere Pietro De Vecchi

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

gr 3140 appesantiti Alt. 41 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393