Coppia di candelabri in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra per l’anno [..]
gr 5200
Alt. 44 Cm
base circolare sagomata, fusto a balaustro e bracci a voluta. Ricchi decori a motivo floreale e fogliacei