Coppia di zuppiere. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l’anno 1796 (probabilmente non pertinenti)

€ 500,00 / 600,00
Stima

Coppia di zuppiere. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l’anno 1796 (probabilmente non [..]

gr 1090 Largh. 26 - Alt. 16 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393