Gruppo di dodici piatti in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana della prima metà del XX secolo
gr 3700
Largh. 24 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393