384

Gruppo di dodici piatti in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana della prima metà del XX secolo

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

gr 3700 Largh. 24 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393