Oliera in argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto di difficile lettura

€ 500,00 / 600,00
Stima

Oliera in argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto di difficile [..]

gr 910 Largh. 26 - Prof. 25 - Alt. 20 Cm
corpo ovale traforato a volute poggiante su piedi ferini.
Ampolle in cristallo
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393