Oliera in argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto di difficile [..]
gr 910
Largh. 26 - Prof. 25 - Alt. 20 Cm
corpo ovale traforato a volute poggiante su piedi ferini. Ampolle in cristallo
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393