373

Portaghiaccio in argento fuso, cesellato e smalti colorati. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima

Alt. 19,5 Cm
Forma troncoconica con decoro a festone di frutta
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393